See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: L’opérationnalisation de la Pépinière d’entreprises centrée sur les industries culturelles et créatives au sein du Centre de ressources et de créativité de la Province de Liège à Bavière, dénommé B3, tiers-lieu dédié à la lecture publique et aux thèmes privilégiés de l’Écriture et du Numérique
Description: Le présent marché de services a pour objet l’opérationnalisation de la Pépinière d’entreprises centrée sur les industries culturelles et créatives au sein du Centre de ressources et de créativité de la Province de Liège situé à Bavière, appelé B3, ce tiers-lieu dédié à la lecture publique et aux thèmes privilégiés de l’Écriture et du Numérique.
Identifiant interne: 2026-01663
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2026-01663 - 1
Identifiant interne: 1