638604-2021 - RésultatsFrance-Versailles: Services de restauration scolaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de repas en liaison froide
Numéro de référence: Clb126 - 4
II.1.2.
Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
le contrat porte sur les prestations de fourniture et livraison de repas en liaison froide.Les prestations sont décomposées en 2 lots:lot 1fourniture et livraison de repas en liaison froide sans retraitement pour des enfants de 0 à 3 ans.Lot 2fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le secteur scolaire, périscolaire et le centre technique municipal
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de repas en liaison froide sans retraitement pour des enfants de 0 à 3 ans
lot no2
Lot nº: 2
fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le secteur scolaire, périscolaire et le centre technique municipal