6387-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain – Délégation de service public portant sur le financement, la conception, la réalisation et l'exploitation du réseau de chaleur urbain de la Ville de Sucy-en-Brie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de service public portant sur le financement, la conception, la réalisation et l'exploitation du réseau de chaleur urbain de la Ville de Sucy-en-Brie
Description: Concession pour la distribution et l'alimentation en chaleur des usagers du service public incluant la réalisation des investissement, de l'entretien-maintenance et de l'ensemble des prestations nécessaires au bon fonctionnement du service
Avis précédent: 655603-2023
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001