638810-2023 - Mise en concurrenceFrance-Tulle: Services d'impression
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'impression de documents de communication
Numéro de référence: 2023-25/FCS/AGGLO
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 250 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
impression enveloppes et papier à en-tête
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
impression façonnage, conditionnement et livraison du magazine communautaire
Lot nº: 2
impression, façonnage, conditionnement et livraison du magazine communautaire
Lot nº: 3