638843-2025 - Mise en concurrence
France – Services bancaires – Frais et services bancaires de la Caisse des Français de l'Etranger
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Frais et services bancaires de la Caisse des Français de l'Etranger
Description: La présente consultation a pour objet le traitement des opérations bancaires d'encaissement et de paiement domicilié de l'organisme à destination de la zone SEPA et hors SEPA ainsi que la fourniture de services bancaires et des outils associés.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66110000 Services bancaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : le traitement de l'ensemble des opérations bancaires de la CFE et la fourniture des services associés
Description: le traitement de l'ensemble des opérations bancaires de la CFE et la fourniture des services associés
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : le traitement des encaissements en ligne par cartes bancaires et la fourniture des services associés
Description: Le traitement des encaissements en ligne par cartes bancaires et la fourniture des services associés