638887-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de traitement d'opérations et services de compensation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de titres restaurants pour Mines Paris
Numéro de référence: 2023-09-FCS
II.1.2.
Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
le présent marché établi sous la forme d'un accord cadre mono-attributaire à bons de commandes a pour objet la fourniture et la livraison de titres restaurant sous forme de cartes de paiement au bénéfice du personnel de Mines Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et la livraison de titres restaurant sous forme de cartes de paiement au bénéfice du personnel de Mines Paris