638918-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation – Nice - Le Palio - REMPLACEMENT DE CHAUDIERES GAZ ET CAISSONS DE VMC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Nice - Le Palio - REMPLACEMENT DE CHAUDIERES GAZ ET CAISSONS DE VMC
Description: LE PALIO REMPLACEMENT DE CHAUDIERES INDIVIDUELLES GAZ ET CAISSONS DE VMC AMELIORATION DE L'ECLAIRAGE DES PARTIES COMMUNES 38 route de Turin - 06000 NICE
Identifiant interne: 2025.62
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - CHAUDIERES GAZ VMC
Description: CHAUDIERES GAZ VMC
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331110 Travaux d'installation de chaudières
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité