Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement des véhicules légers
Numéro de référence: 233203
II.1.2.
Code CPV principal 51500000 Services d'installation de machines et d'équipements
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'aménagement des véhicules du syndicat Eaux de Vienne - siveer :- aménagement intérieur- aménagement de sécurité des véhicules : signalisation (tri flash et kit de balisage)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 51500000 Services d'installation de machines et d'équipements
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60