See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la démolition préalable puis la construction de 11 logements locatifs sociaux au 6 rue de la Klebsau à Strasbourg
Description: La présente consultation à pour objet la passation les prestations intellectuelles de Maîtrise d’œuvre pour la démolition préalable puis la construction de 11 logements locatifs sociaux au 6 rue de la Klebsau à Strasbourg
Avis précédent: 177805-2025
Identifiant interne: AO25/08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 01 Démolition et préparation du site
Description: Démolition des bâtiments existant et préparation du site pour la construction neuve.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 02 Construction neuve des 11 logements locatifs sociaux
Description: Construction neuve des 11 logements locatifs sociaux Tranche optionnelle n°1 : Mission OPC