639749-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance de biens – Services d'assurance pour le SIEL TE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'assurance pour le SIEL TE
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Services d'assurance pour le SIEL TE Le descriptif détaillé de chaque lot figure dans le cahier ces clauses particulières et le dossier technique propre à chaque lot
Identifiant interne: 2026-JU-S-0097
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Assurance dommage aux biens et risques annexes des locaux du SIEL TE
Description: Lot n°1 Assurance dommage aux biens et risques annexes des locaux du SIEL TE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Assurance dommage aux biens des panneaux photovoltaiques et des centrales photovoltaiques
Description: Lot n°2 Assurance dommage aux biens des panneaux photovoltaiques et des centrales photovoltaiques
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Assurance dommages aux biens des installations d'énergie renouvelables
Description: Lot n°3 Assurance dommages aux biens des installations d'énergie renouvelables
Identifiant interne: 3