639860-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien et aménagement d'espaces naturels dans les sites emblématiques Natura 2000 de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et aménagement d'espaces naturels dans les sites emblématiques Natura 2000 de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Description: LOT 1 : Sites emblématiques N2000 du Val de Saône- (01-69), sucs Gerbier- Mézenc (07), Mézenc et Haut Val d'Allier (43) et des Gorges de la Sioule (63) LOT 2 : Sites emblématiques N2000 de la Région Auvergne-Rhône-Alpes (hors sites du Val de Saône et Gorges de la Sioule-Puy de Dôme)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : Sites emblématiques N2000 du Val de Saône- (01-69), sucs Gerbier- Mézenc (07), Mézenc et Haut Val d'Allier (43) et des Gorges de la Sioule (63)
Description: Entretien et aménagement d'espaces naturels dans les sites emblématiques Natura 2000 de la Région Auvergne Rhône-Alpes : Sites emblématiques N2000 du Val de Saône- (01-69), sucs Gerbier- Mézenc (07), Mézenc et Haut Val d'Allier (43) et des Gorges de la Sioule (63)
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : Sites emblématiques N2000 de la Région Auvergne-Rhône-Alpes (hors sites du Val de Saône et Gorges de la Sioule-Puy de Dôme)
Description: Entretien et aménagement d'espaces naturels dans les sites emblématiques Natura 2000 de la Région Auvergne Rhône-Alpes : Sites emblématiques N2000 de la Région Auvergne-Rhône-Alpes (hors sites du Val de Saône et Gorges de la Sioule-Puy de Dôme)