639901-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage – Contrat-cadre pour la fourniture, la livraison, l'installation, les tests et la formation des utilisateurs à la maintenance opérationnelle de kits outils.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat-cadre pour la fourniture, la livraison, l'installation, les tests et la formation des utilisateurs à la maintenance opérationnelle de kits outils.
Description: Contrat-cadre pour la fourniture, la livraison, l'installation, les tests et la formation des utilisateurs à la maintenance opérationnelle de kits outils.
Identifiant interne: UGA22008-10012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UGA22008-10012 - 1
Identifiant interne: 1