639964-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montereau-Fault-Yonne: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants necessaires au fonctionnement des vehicules du parc automobile de la ville de montereau-fault-yonne
Numéro de référence: MFY-2230
II.1.2.
Code CPV principal
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 484 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de carburants a la pompe, L'Acces aux services proposes en station ainsi que le reglement des peages autoroutiers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de fioul domestique pour les vehicules du centre technique municipal et des stades municipaux et la fourniture de gasoil uniquement pour les vehicules du centre technique municipal
Lot nº: 2