2. Procédure
Procédure
Titre: PAN avec publicité - Fourniture d'articles non tissé et sets de soins stériles (2025/2028) - Lot 80
Description: PAN avec publicité - Fourniture d'articles non tissé et sets de soins stériles (2025/2028) - Lot 80
Identifiant interne: FC.2025.018
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0080
Titre: 80 : CISEAUX DAUPHIN
Description: CISEAUX DAUPHIN
Identifiant interne: 80