640038-2023 - RésultatsFrance-Besançon: Services d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maîtrise d'oeuvre pour le projet de création d'un campus urbain d'enseignement supérieur sur le site Maret à Dijon (21000)
Numéro de référence: DRI-MARET-2023
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de maitrise D'OEUvre pour le projet de creation D'Un campus urbain D'Enseignement superieur sur le site maret a dijon (21000)