640071-2022 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022i000s04983
Numéro de référence: 2022I000S04983
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
acquisition et maintenance de moyens de secours et de lutte contre l'incendie des bâtiments de la Région Nouvelle-Aquitaine hors EPLE
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations