2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de repas en liaison froide : restauration scolaire de l'accueil de loisirs de Baume les Dames 2025-2029
Description: Fourniture et livraison de repas en liaison froide.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894210 Repas pour écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Restauration scolaire de l'accueil de loisirs de Baume les Dames
Description: Fourniture et livraison de repas pour la restauration scolaire de l'accueil de loisirs de Baume les Dames (enfants de 3 à 11 ans)
Identifiant interne: LOT1AO2025