640236-2023 - RésultatsFrance-Cavigny: Gasoils
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de carburants pour les véhicules et engins du Syndicat Mixte du Point Fort
Numéro de référence: AO 2023/01
II.1.2.
Code CPV principal
09134000 Gasoils
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de carburants (Gazole et/ou Gnr) pour les véhicules et engins du Syndicat Mixte du Point Fort
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Fourniture et livraison de gazole
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Fourniture et livraison de gazole non routier (Gnr)
Lot nº: 2