Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'une solution métier pour la gestion des UMJ de l'ap-hp
Numéro de référence: 23-013_IT
II.1.2.
Code CPV principal 48180000 Logiciels médicaux
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet l'acquisition d'une solution logicielle métier pour tous les centres UMJ (Unités médico-judiciaires) de l'assistance Publique - hôpitaux de Paris
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non