64027-2024 - Mise en concurrence
France – Service d'inspection routière – Réalisation de mesures d'auscultations et constitution d'un indice qualité des chaussées du réseau départemental
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de mesures d'auscultations et constitution d'un indice qualité des chaussées du réseau départemental
Description: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: F24DM-FS001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631480 Service d'inspection routière
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631480 Service d'inspection routière
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1411008
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires