640536-2023 - RésultatsFrance-Vannes: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etudes d'aménagement et de maîtrise d'oeuvre pour le parc d'activités de la lande de Lescoet sur la commune d'elven
Numéro de référence: 2023.095
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
etudes d'aménagement et de maîtrise d'oeuvre pour la parc d'activités de la Lande de Lescoet sur la commune d'elven
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4.
Description des prestations
etudes d'aménagement et de maitrise d'oeuvre pour le parc d'activités de la lande de Lescoet sur la commune d'elven