2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de colonnes enterrées et semi enterrées
Description: Avec le passage en tarification incitative, la pose de conteneurs d’apport volontaire se densifie sur le territoire et certaines communes feront le choix de colonnes enterrées, ou semi enterrées afin de répondre aux besoins de la population
Identifiant interne: 2025-PREC-019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: La fourniture, la livraison, mise en fouilles et mise en service de colonnes enterrées
Description: La fourniture, la livraison, mise en fouilles et mise en service de colonnes enterrées
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: La fourniture, la livraison, mise en fouilles et mise en service de colonnes semi enterrées
Description: La fourniture, la livraison, mise en fouilles et mise en service de colonnes semi enterrées
Identifiant interne: 2