2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES ASSURANCE Dommages aux biens Dommages ouvrage
Description: Contrat d'assurances "Dommages aux biens et risques annexes" (DAB) Contrat d'assurance relatif aux risques construction des opérations (DO)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT N° 1 : Assurance "Dommages aux biens et risques annexes" (DAB)
Description: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"- DAB
Lot: LOT-0003
Titre: LOT N° 2 : Assurance relative aux risques construction des opérations (DO/TRC)
Description: Assurance relative aux risques construction des opérations dont les coûts de construction n'excèdent pas 10 000 000 Euros ttc
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier