640708-2022 - Mise en concurrenceFrance-Plérin: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de carburants et granulés à bois
II.1.2.
Code CPV principal
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 680 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
carburants et fioul
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09134200 Carburant diesel, 09132100 Essence sans plomb, 09135100 Fioul domestique
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de carburants et fioul domestique
granulés à bois
Lot nº: 2
03413000 Bois de chauffage
fourniture et livraison de granulés à bois