2. Procédure
Procédure
Titre: ACM -Formation pour les salariés de la branche professionnelle des détaillants de chaussures
Description: ACM -Formation pour les salariés de la branche professionnelle des détaillants de chaussures
Identifiant interne: 20250903-49000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Techniques de vente spécial détaillants en chaussures
Description: Techniques de vente spécial détaillants en chaussures
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Animation des réseaux sociaux
Description: Animation des réseaux sociaux
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Animer une équipe de vente de proximité
Description: Animer une équipe de vente de proximité
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Merchandising/marchandisage
Description: Merchandising/marchandisage
Identifiant interne: 4