64072-2023 - Mise en concurrenceFrance-Port-Louis: Services de restauration scolaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fabrication et livraison de repas en liaison chaude pour les restaurants scolaires de la ville de PORT-LOUIS
Numéro de référence: RESTOSCO2023
II.1.2.
Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
fabrication et livraison de repas en liaison chaude pour les Restaurants Scolaires de la ville de Port-Louis
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
55500000 Services de cantine et service traiteur
II.2.4.
Description des prestations