See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Passation d'un marché d'assurances "complémentaire santé " et "Prévoyance" pour le personnel de l'EPF Provence Alpes Cote d'Azur
Description: Passation d'un marché d'assurances "complémentaire santé " et "Prévoyance" pour le personnel de l'EPF Provence Alpes Cote d'Azur
Identifiant interne: 20240408S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché d'assurance complémentaire santé pour l'ensemble du personnel
Description: Marché d'assurance complémentaire santé pour l'ensemble du personnel
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Marché d'assurance prévoyance pour l'ensemble du personnel
Description: Marché d'assurance Prévoyance pour l'ensemble du personnel
Identifiant interne: 2