2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d’entretien des équipements de sécurité - Sites du patrimoine MON LOGIS - Années 2026-2029
Description: Contrat d’entretien des équipements de sécurité Sites du patrimoine MON LOGIS Années 2026-2029
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: Contrat d’entretien des équipements de sécurité Sites du patrimoine MON LOGIS Années 2026-2029