640849-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel de signalisation – FOURNITURE DU MATERIEL DE VISUALISATION DES CARREFOURS A FEUX TRICOLORES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DU MATERIEL DE VISUALISATION DES CARREFOURS A FEUX TRICOLORES
Description: Accord-cadre de fournitures, à bons de commande, sans minimum et avec maximum, multi-attributaire
Identifiant interne: 25559A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Fourniture du matériel de visualisation pour les carrefours à feux 24V
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum multi-attributaire de fournitures
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Fourniture de contrôleurs et armoires pour les carrefours à feux 24V
Identifiant interne: 2