640917-2021 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
parc chanot - mISSION D'Assistance a maîtrise D'Ouvrage MULTIDISCIPLINAIRE 5 lots
Numéro de référence: 2021_12202_0013
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
parc chanot - mISSION D'Assistance a maîtrise D'Ouvrage MULTIDISCIPLINAIRE 5 lots Lot 1 Mission d'assistance technique Lot 2 Mission d'assistance financière Lot 3 Mission d'assistance juridique Lot 4 Mission d'assistance exploitation commerciale Lot 5 Mission d'assistance en coordination
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
un même candidat ou groupement de candidats peut se voir attribuer plusieurs lots
II.2.
Description
II.2.1.
mission d'assistance technique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts, 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction, 71315200 Services de conseil en bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
lot no1 : Mission d'assistance techniquemontant minimum : Sans objetmontant maximum : 120 000euro(s) (H.T.).
mission d'assistance financière
Lot nº: 2
lot no2 : Mission d'assistance financièremontant minimum : Sans objetmontant maximum : 70 000euro(s) (H.T.).
mission d'assistance juridique
Lot nº: 3
lot no3 : Mission d'assistance juridiquemontant minimum : Sans objetmontant maximum : 70 000euro(s) (H.T.).
mission d'assistance exploitation commerciale
Lot nº: 4
lot no4 : Mission d'assistance exploitation commercialemontant minimum : Sans objetmontant maximum : 70 000euro(s) (H.T.).
mission d'assistance en coordination
Lot nº: 5
lot no5 : Mission d'assistance en coordinationmontant minimum : Sans objetmontant maximum : 70 000euro(s) (H.T.).