640950-2024 - Résultats
France – Services d'exploitation d'installations sportives – Exploitation et gestion du centre Aquatique intercommunal à Villars-les-Dombes, « Nauti-Dombes »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation et gestion du centre Aquatique intercommunal à Villars-les-Dombes, « Nauti-Dombes »
Description: Exploitation et gestion du centre Aquatique intercommunal à Villars-les-Dombes, « Nauti-Dombes »
Identifiant interne: DSP202401
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation et gestion du centre Aquatique intercommunal à Villars-les-Dombes, « Nauti- Dombes »
Description: Exploitation et gestion du centre Aquatique intercommunal à Villars-les-Dombes, « Nauti- Dombes »