2. Procédure
Procédure
Titre: Approvisionnement en conduites réseaux CAD
Description: Le présent Contrat porte la Fourniture de conduites de chauffage à distance et accessoires. Les fournitures objet du présent marché sont destinées à des travaux réalisés dans le canton du Valais, sur la zone de desserte d’Oiken SA, pour les années 2027 et 2028.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44163120 Conduites de chauffage à distance
5. Lot
Lot: LOT-0000