640999-2024 - Mise en concurrence
France – Panneaux de signalisation routière – Fourniture, livraison et pose de signalisation de direction et d'informations pour le Département d'Ain
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et pose de signalisation de direction et d'informations pour le Département d'Ain
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant renseigné à la valeur estimée hors TVA correspond au montant maximum (2 000 000 euros HT) pour la durée totale de l'accord-cadre (durée initiale et périodes de reconduction). Le montant minimum pour la durée totale du contrat (durée initiale et périodes de reconduction) est de 100 000,00 Euros H.T
Identifiant interne: 2024072A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
Nomenclature complémentaire (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1546689