2. Procédure
Procédure
Titre: Enquête auprès d'adultes vivant à la Réunion sur les comportements alimentaires dans le cadre du projet CARI
Description: Enquête auprès d'adultes vivant à la Réunion sur les comportements alimentaires dans le cadre du projet CARI
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72310000 Services de traitement de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1