2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre fourniture et livraison de produits d'entretiens et accessoires pour le groupement de commande de la ville de Mamoudzou et les écoles
Description: Accord-cadre fourniture et livraison de produits d'entretiens et accessoires pour le groupement de commande de la ville de Mamoudzou et les écoles
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits d'entretiens et accessoires pour la circo sud
Description: Produits d'entretiens et accessoires pour la circo sud
Lot: LOT-0002
Titre: 2 produits d'entretiens et accessoires pour la circo centre
Description: 2 produits d'entretiens et accessoires pour la circo centre
Lot: LOT-0003
Titre: produits d'entretiens et accessoires pour la circo nord
Description: produits d'entretiens et accessoires pour la circo nord
Lot: LOT-0004
Titre: produits d'entretiens et accessoires pour les services de la ville, CCAS, CDE
Description: produits d'entretiens et accessoires pour les services de la ville, CCAS, CDE