Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et installation de mobiliers scolaires
Numéro de référence: 2022-128_129_130
II.1.2.
Code CPV principal 39160000 Mobilier scolaire
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'équiper en mobilier, les écoles, les réfectoires, les centres de loisirs ainsi que les centres de vacances appartenant à la Ville de Vitry-Sur-Seine
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui