641572-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Marché de maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Front de Seine et du Nouveau Forum des Halles - secteur Bourse Saint Eustache à Paris 1er (2 lots).
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Front de Seine et du Nouveau Forum des Halles - secteur Bourse Saint Eustache à Paris 1er (2 lots).
Description: Marché de maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Front de Seine et du Nouveau Forum des Halles - secteur Bourse Saint Eustache à Paris 1er (2 lots).
Identifiant interne: Ascenseurs 2024 2028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Front de Seine - Beaugrenelle (Paris 15ème)
Description: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Front de Seine - Beaugrenelle (Paris 15ème)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles secteur Bourse Saint Eustache (Paris 1er)
Description: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles secteur Bourse Saint Eustache (Paris 1er)
Identifiant interne: 2