See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture de gaz et d’électricité pour le complexe industriel du PAE de GOSSELIES 1 avenue des Etats-Unis 1, 6041 GOSSELIES
Description: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture de gaz et d’électricité pour le complexe industriel du PAE de GOSSELIES 1 avenue des Etats-Unis 1, 6041 GOSSELIES
Identifiant interne: SORESIC 2025-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SORESIC 2025-001 - LOT 1
Description: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture de gaz et d’électricité pour le complexe industriel du PAE de GOSSELIES 1 avenue des Etats-Unis 1, 6041 GOSSELIES - Electricité
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: SORESIC 2025-001 - LOT 2
Description: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture de gaz et d’électricité pour le complexe industriel du PAE de GOSSELIES 1 avenue des Etats-Unis 1, 6041 GOSSELIES - GAZ
Identifiant interne: LOT 2