641871-2024 - Résultats
France – Services de conseil en ingénierie de la construction – Maîtrise d'oeuvre pour la création du parking relais de Camp de Sarlier à Aubagne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la création du parking relais de Camp de Sarlier à Aubagne
Description: Mission de maîtrise d'oeuuvre pour la création du parking relais de Camp de Sarlier à Aubagne
Identifiant interne: 75240091
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création du parking relais de Camp de Sarlier à Aubagne