642000-2023 - RésultatsFrance-Épinal: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d’œuvre pour l'aménagement d’un giratoire – RD 166a NORSKE SKOG
Numéro de référence: S23019
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne un marché de Maîtrise d’œuvre pour l'aménagement
d’un giratoire sur la RD166a – Norske Skog. L'ouvrage à réaliser appartient à la catégorie
d'ouvrages infrastructure en réutilisation ou réhabilitation.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations