642109-2024 - Résultats
France – Produits de nettoyage – Fourniture de produits d'entretien, fourniture et la maintenance de machines d'entretien et la fourniture de petits consommables pour la ville de Bois-Colombes (2 lots).
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits d'entretien, fourniture et la maintenance de machines d'entretien et la fourniture de petits consommables pour la ville de Bois-Colombes (2 lots).
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits d'entretien, la fourniture et la maintenance de machines d'entretien et la fourniture de petits consommables pour la ville de Bois-Colombes.
Identifiant interne: 224M022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Le pouvoir adjudicateur impose de recevoir les candidatures et les offres par voie électronique par le biais de son profil acheteur
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits d'entretien, de consommable d'hygiène et de petits matériels de ménage pour la ville de Bois-Colombes (lot1).
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits d'entretien, de consommables d'hygiène, et de petits matériels de ménage pour la ville de Bois-Colombes.
Identifiant interne: 224M022 - 1
Options:
Description des options: Le marché est renouvelable 3 fois pour une même durée.
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture et maintenance de machines d'entretien et la fourniture de consommables (lot 2)
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et la maintenance de machines d'entretien et fourniture de consommables
Identifiant interne: 224M022 - 2
Nomenclature principale (cpv): 39700000 Appareils ménagers