2. Procédure
Procédure
Titre: La fourniture, la gestion et la livraison de titres restaurant destinés au personnel du CDG 76
Description: La fourniture, la gestion et la livraison de titres restaurant destinés au personnel du CDG 76
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Sans objet