642339-2023 - RésultatsFrance-Mantes-la-Jolie: Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'installations, de locations, d'entretiens et relèves de compteurs divisionnaires d'eau froide et chaude, d'énergie thermique et services annexes dans le département des Yvelines (78)
Numéro de référence: 23-38
II.1.2.
Code CPV principal
50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
II.1.4.
Description succincte
L'objet du marché concerne des prestations d'installations, de locations, d'entretiens et relèves de compteurs divisionnaires et généraux d'eau froide et chaude, d'énergie thermique et services annexes.
le marché concerne à titre principal des prestations récurrentes pour lesquelles la forme retenue correspond à un marché ordinaire à prix global et forfaitaire.
la partie à bons de commande est traité sans minimum et avec un maximum de 100 000,00 EUR HT
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38551000 Compteurs d'énergie
II.2.4.
Description des prestations