Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de cylindres et clés européens pour l'etablissement Public de Santé Mentale (E.P.S.M) Val de Lys Artois
Numéro de référence: FOUR512
II.1.2.
Code CPV principal 44522000 Fermoirs, pièces pour serrures et clés
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44522000 Fermoirs, pièces pour serrures et clés
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de cylindres et clés européens pour l'etablissement Public de Santé Mentale (Epsm) Val de Lys Artois