Activité principale Autre activité: Logement social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'isolation thermique par l'extérieur, de ravalement, et de réfection des parties communes
Numéro de référence: 23/PAT/14
II.1.2.
Code CPV principal 45443000 Travaux de façade
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre - opérations de réhabilitation en IDF :
- ravalement
- isolation thermique par l'extérieur (ITE)
- réfection des parties communes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45443000 Travaux de façade
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre - opérations de réhabilitation en IDF :- ravalement- isolation thermique par l'extérieur (ITE)- réfection des parties communes