642449-2024 - Résultats
France – Services comptables – Marché de Services - Mise en place de missions de conseils et d'expertise comptable
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Services - Mise en place de missions de conseils et d'expertise comptable
Description: Marché de Services - Mise en place de missions de conseils et d'expertise comptable
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79211100 Services comptables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission Générale de coordination et d’établissement des états financiers de la SEMSAMAR Contrôle de gestion et service paie – Mission d’appui et conseils
Description: Mission Générale de coordination et d’établissement des états financiers de la SEMSAMAR Contrôle de gestion et service paie – Mission d’appui et conseils
Identifiant interne: VM/PM/GC/ExpComp2025-lot1
Lot: LOT-0002
Titre: Consolidation – Mission d’établissement des comptes consolidés - Mission d’appui et conseils
Description: Consolidation – Mission d’établissement des comptes consolidés - Mission d’appui et conseils
Identifiant interne: VM/PM/GC/ExpComp2025-lot2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur « Gestion locative et activités associées » - Mission de révison des comptes de formation et conseils
Description: Secteur « Gestion locative et activités associées » - Mission de révision des comptes de formation et conseils
Identifiant interne: VM/PM/GC/ExpComp2025-lot3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur « Promotion Immobilière » - Mission de révision des comtes, de formation et de conseils
Description: Secteur « Promotion Immobilière » - Mission de révision des comtes, de formation et de conseils
Identifiant interne: VM/PM/GC/ExpComp2025-lot4
Lot: LOT-0005
Titre: Secteur « Conseils, Mandats » Mission de révision des comptes, de formation et de conseils
Description: Secteur « Conseils, Mandats » Mission de révision des comptes, de formation et de conseils
Identifiant interne: VM/PM/GC/ExpComp2025-lot5
Lot: LOT-0006
Titre: Secteur « Administration Générale et Délégation de services publics » Mission de révison des comptes, d’appui et de conseils
Description: Secteur « Administration Générale et Délégation de services publics » Mission de révison des comptes, d’appui et de conseils
Identifiant interne: VM/PM/GC/ExpComp2025-lot6