See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, dépannage et optimisation des équipements d’automatismes et de mesures du Plan Incliné de Ronquières et de la porte de garde de Feluy ainsi que des UPS gérés par l’atelier de Ronquières
Description: Le présent marché a pour objet l’entretien, le dépannage, la correction et l’optimisation des équipements d’automatismes et de mesures ainsi que les équipements de transmission d’information à distance de l’ensemble des ouvrages d’art hydrauliques gérés par la Direction des équipements des Voies hydrauliques de Namur. Par équipements d’automatismes, sont compris tous les équipements matériels (hardware) et logiciels (software) des automates, des réseaux locaux et déportés d’interconnexion entre ces automates et les équipements de supervision locaux ou déportés dialoguant avec les automates. Par équipements de mesures, sont compris tous les équipements matériels (hardware) et logiciels (software) des mesures et les réseaux locaux spécifiques aux mesures. Les automates sont de marque ALLEN BRADLEY de la gamme PROCESSLOGIX ( PLX52)
Identifiant interne: MI-O8.07.01-25 - 9000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MI-O8.07.01-25 - 9000 - 1
Description: Entretien, dépannage et optimisation des équipements d’automatismes et de mesures du Plan Incliné de Ronquières et de la porte de garde de Feluy ainsi que des UPS gérés par l’atelier de Ronquières
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Interdites