Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition, maintenance et pieces detachees de materiel de nettoyage professionnel pour le Ght49
Numéro de référence: DAG2022AO10MATPRONETTOYAGE
II.1.2.
Code CPV principal 39713410 Machines de nettoyage des sols
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39713410 Machines de nettoyage des sols
II.2.4.
Description des prestations
acquisition d'autolaveuses avec fournitures de pièces détachées et prestations de maintenance préventive et curative associées
Lot nº: 2
fourniture de pièces détachées et maintenance de matériels de nettoyage professionnels pour parc existant de marque NILFISK
Lot nº: 3
fourniture de pièces détachées et maintenance de matériels de nettoyage professionnels pour parc existant de marque KARCHER
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 39713400 Machines d'entretien des sols
fourniture de pièces détachées et maintenance de matériels de nettoyage professionnels pour parc existant de marque SANIVAP
Lot nº: 5
fourniture de pièces détachées et maintenance de matériels de nettoyage professionnels pour parc existant hors marques nilfisk, karcher et SANIVAP