Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-occitanie.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.e-occitanie.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché public de services pour l'exploitation d'un service public régulier de transport routier de personnes sur le territoire de la Commune d'Espalion
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
Marché public de services pour l'exploitation d'un service public régulier de transport routier de personnes sur le territoire de la Commune d'Espalion.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation d'une liste de transport de service régulier avec un véhicule d'une capacité minimale de neuf places assises, neuf places debout et une place PMR — neuf trajets quotidiens à compter du 2.1.2021.