643150-2023 - Résultats
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Entretien et gestion des installations techniques de la Police, rue du Plateau d'Hastedon, 3 à 5002 Saint-Servais
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et gestion des installations techniques de la Police, rue du Plateau d'Hastedon, 3 à 5002 Saint-Servais
Description: Le présent marché a pour objet la gestion et l’entretien des différentes installations techniques du bâtiment police sis rue du Plateau d’Hastedon, 3 à 5002 Saint Servais pour une durée de 4 ans. Il comprend différents lots relatifs à la gestion technique et aux dépannages : - des installations thermiques et de la régulation (LOT 1) - des installations électriques (LOT 2) - de l’installation d’extinction automatique (LOT 3) - des portes et barrière automatique (LOT 4)
Identifiant interne: Namur-G.I./2023/002-F02__2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Installations thermiques
Description: Gestion technique des installations thermiques et de la régulation
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Installations électriques
Description: Gestion technique et dépannages de l'installation basse-tension, du groupe électrogène SDMO, des 2 onduleurs MASTERYS IP+ de 30kVA chacun et des bornes de rechargement vélos et voitures.
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0003
Titre: Installation d'extinction automatique
Description: Gestion technique du système d'extinction automatique Proinert EXPRO
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Installation de portes et barrières automatiques
Description: Ce lot comprend l’entretien et le dépannage des portes et barrières automatiques
Identifiant interne: Lot 4